Как понравиться мужчине: 7 способов

Как понравиться мужчине: 7 способов

Каждая женщина хочет быть привлекательной и нравиться мужчинам. Но не каждая знает, как этого добиться. Итак, 7 способов, как стать привлекательной в глазах мужчин.

1. Улыбка

«От улыбки хмурый день светлей». Вроде бы простая детская песенка — однако в ней скрыта взрослая истина. Улыбайся — и к тебе потянутся люди! И в том числе мужчины, они тоже люди 🙂

Старайся улыбаться всем и всегда — и тебе откроются все двери и все сердца. Мало кто устоит перед искренней открытой улыбкой. Да, вот еще один секрет: улыбка должна быть не натянутой, а настоящей, искренней, идущей от души! А неискренность люди почувствуют сразу, не сомневайся. Итак что отсюда следует еще один секрет: хорошо относись к людям, улыбайся и радуйся им искренне!

2. Благодарность

Строй отношения с людьми на благодарности. Отбрасывай плохое и вспоминай только хорошее. Если человек сделал тебе что-то хорошее, в чем-то помог, пусть даже самую малость, — обязательно поблагодари его от всей души. Каждый человек это оценит, и каждому будет приятно. И вообще, мужчинам очень нравится, когда женщины ценят то, что они сделали. Это поднимает их в собственных глазах. Только снова подчеркну — благодарность должна быть искренней.

3. Похвала

Многие психологи утверждают, что это вообще универсальный ключ к сердцу любого мужчины. Хвали его — и он твой! Однако это не совсем так. Если похвала будет неискренней, и от нее будет за версту отдавать манипуляцией (именно этой, по совету психолога), то умный мужчина на это не поведется. Более того, его это отвратит от тебя. А ведь тебе нужен умный мужчина, не так ли?

Что же делать? Как и в первых двух советах — быть искренней! Т.е. хвалить только по делу. Но хвалить обязательно.

«Правильная похвала» — это позитивная реакция на что-то позитивное со стороны мужчины. Представь: он сделал что-то хорошее, а ты никак не реагируешь. Ему будет обидно. А вот если поблагодаришь и похвалишь — он будет счастлив! И мужчине обязательно нужны от женщины такие позитивные оценки его действий. Тогда для такой женщины он готов будет горы свернуть.

4. Общение

Мужчины любят, чтобы с ними общались! Причем на интересные им темы. Поэтому постарайся стать мужчине интересным собеседником. Для мужчины очень важно, чтобы женщина разделяла его взгляды, была его единомышленником. Так что тебе придется изучить тематику, интересную мужчине, чтобы ты могла не просто слушать и поддакивать, а дискутировать с ним и вносить в общение что-то новое.

5. Дружба

Если от общения ты сумеешь перейти к дружбе — это успех! Дружба — это общение, взаимопомощь, совместное времяпровождение. Поэтому от дружбы до свадьбы — только шаг.

6. Внешность

Говорят, что «мужчины любят глазами». Однако это утверждение не совсем верно. Потому что у мужчин есть не только глаза, но и уши. Да и все остальное.

И если бы внешность была абсолютным приоритетом, то женились бы только на красотках, однако это далеко не так. Более того, некоторые мужчины сознательно избегают красоток.

Однако внешность тоже важна. И даже если ты не блещешь красотой, все-таки можно сделать многое, чтобы выглядеть привлекательно. Обрати внимание на такие вещи, как макияж, прическа и, конечно, одежда. Ты не можешь кардинально (если, конечно, не прибегать к пластике) изменить лицо, но вот одежду можно менять как угодно! Для этого существуют нарядные платья. Платье — это очень привлекательная одежда в глазах мужчины. И даже если тебе привычнее ходить в брюках, на свидание с Ним все-таки надень красивое платье. Например, вечернее платье или коктейльное платье. И добавь к своему наряду красивые туфли на высоких каблуках. Увидишь, он это оценит.

Красота души

Красота — страшная сила, это верно. Но это необязательно внешняя красота. Есть еще красота внутренняя. Это красота искренней, доброй, любящей души. Которая неизмеримо важнее просто красивого лица.

Надеемся, ты воспользуешься нашими советами и найдешь мужчину своей мечты!

Читайте также:

В чем пойти на свидание 2019